Форсаж 5Помнится, когда первый раз я увидел фильм Форсаж (тогда еще первый) я был ошеломлен сюжетом, постановкой спецэффектами и скоростями. Потом появился Форсаж 2, Форсаж 3 и так далее. И вот мы докатились аж до пятой серии. Серией это назвать довольно сложно, потому что общее среди первых четырех частей только крутые тачки и название. Форсаж 5 вновь возвращает нас к героям первой части, причем в полном составе. Такое нельзя пропустить.

Оригинальное название:Fast Five – Форсаж 5. Быстрая Пятерка
Жанр: боевик/триллер/драма/криминальный
Страна: США
Год выпуска:2011
Описание:
Бывший полицeйский Брaйан О`Кoннeр вмeсте с бывалым лихaчeм Домом Торeтто совсeм немного увлeклись жизнью вне зaконa. После тoгo, как Брaйан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов
Длительность: 119 мин.
Актеры: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Эльза Патаки, Гал Гадот, Санг Кенг, Мэтт Шульце, Лудакрис
Режиссер: Джастин Лин

Описание конечно заманчивое, но что на самом деле?

Первое что пришло в на ум, после просмотра фильма, так это то что я только что посмотрел очередную серию друзей Оушена, только с другим актерским составом. Если в первом форсаже народ просто гонялся, то сейчас на первом месте большой куш. Что бы им завладеть (понимаем украсть) так же была собрана команда умельцев, благодаря которым ограбление становится явью. Очень смешно было смотреть, как две машины тащут за собой на тросах несколько тонное хранилище денег. В общем бурная фантазия , ни сколько не связанная с реальностью.
Фильм абсолютно лишен индивидуальности. Собран, как пазл, из фильмов разных жанров. Идеи и сюжеты нагло содраны. Очень жаль, что фантазия продюссера ограничилась выбором фильмов для кражи сюжета, а не для придумывания чего-то нового!

1 ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)