Целлюлит! Страшное и, к сожалению, знакомое для многих женщин слово. Есть традиционное мнение, что целлюлит – это проблема полных женщин, но на самом деле он есть у каждой женщины, независимо от того, какая у нее комплекция и вес. Развивается он длительное время, поэтому многие замечают его не сразу. Основной причиной появления целлюлита считается неправильное питание в сочетании с вредными привычками и конечно с неподвижным образом жизни.
Скоро лето и все девушки задались вопросом: как убрать целлюлит, это действительно важно для каждой женщины.

целлюлит

Как убрать целлюлит в домашних условиях? Все чаще и чаще этот запрос украдкой появляется в поисковых системах интернета. Многие невесты, примеряя кружевное белье незадолго до свадьбы отмечают у себя этот маленький недостаток. Конечно, ведь в преддверии такого важного события как свадьба, мы становимся максимально требовательны к себе и к каждому сантиметру своего тела. У всех нас есть свои недостатки и недочеты. Например, веснушки и покраснения на лице легко может скрыть от глаз гостей и жениха опытный свадебный стилист, для него не составит труда также подкорректировать форму вашего лица, придав ему правильный вид и скрыть его недостатки. Профессиональный свадебный фотограф при обработке ваших фото легко исправит такие недочеты, как шрамы, синяки или прыщики, чтобы ничто не омрачило ваши свадебные фотографии. Но вот как вы будете выглядеть в первую брачную ночь перед вашим мужем без фотошопа и умелой маски стилиста, это уже зависит только от вас.

Во-первых, пересмотрите ваш рацион. Помните, что избыток сахара и жирной пищи способствует появлению целлюлита.

Во-вторых, добавьте в вашу жизнь движение. Долой лифты и общественный транспорт (если это позволяет расстояние).

Включите в ваш распорядок дня утреннюю пробежку и обязательную вечернюю прогулку на свежем воздухе не меньше часа.

Отличное средство против целлюлита – это медовый массаж. Он довольно часто предлагается в салонах красоты как очень эффективное средство. В состав меда входит огромное количество полезных компонентов, отдавая которые он отлично адсорбирует токсины, способствуя быстрому выведению их из вашего организма. Для массажа вам потребуется 2 чайные ложки меда, 3-4 капли масла (лаванды, мяты, апельсинового, эвкалиптового на выбор), 3 капли лимонного сока. Курс данного массажа рассчитан на 13-15 сеансов (раз в два дня).

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)