Что наша жизнь без праздника? Ничто. Куча серых будней не отличающихся друг от друга. Появляется выходной, это уже праздник. Но вот если этот праздник непосредственно ваш (например свадьба или день рождения) или организован для вас, руководством вашей фирмы – это приятно в двойне. Недаром корпоративные мероприятия стали постоянной статьей расхода в каждой солидной компании. И это правильно.
Организация корпоратива это важный шаг. К сожалению многие компании делают корпоратив для своих подчиненных в основном для галочки. Мол погуляли и славно. Главное что бы на него не потратить много денег. Минимум это ресторан, а следовательно банальная пьянка – максимум это какая-то развлекательная программа. Сегодня поговорим как сделать праздник запоминающимся.
Что бы праздник стал запоминающимся необходимо сочетание нескольких важных пунктов.

1. Наличие оригинального творческого проекта. К примеру для одной свадьбы, наша студия авторской фотографии AS-Fotos.com придумала сценарий фильма о пиратах. Придумала и организовала весь съемочный процесс.

2. Участие в реализации этого творческого проекта всего персонала в том числе и руководящего состава. К примеру на этой пиратской свадьбе участвовали многие гости и друзья молодых.
3. Участие профессиональной организаторской команды: режиссер, организатор, фотограф, видеооператор, сценарист.
4. Создание конечного фирменного продукта. Это может быть фильм, клип, настольная книга, брошюры с фотографиям и многое другое. Об этом лучше поговорить с представителями пункта 3.
5. Так же это могут быть какие-то массовые соревнования, коллективные игры (например турнир между отделами) – спортивные соревнования. Главное что бы после всего этого остались документальные доказательства – фото и видео.
6. Не жадничайте. Я конечно понимаю, что на развлечение не очень хочется тратить. Поэтому к организации нужно подходить серьезно и взвешенно. Анализировать. Возможно шашлык на природе с играми будет куда веселее чем солидный ресторан? Хотя каждому свое.
7. Доверяйте профессионалам.

корпоратив

Как показала практика, общее дело объединяет, а общее развлекательное мероприятие объединяет еще сильнее.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)