неизведанное

Центром Развития Молодежи oniona-life 25 июны 2011 года в Парке отдыха и развлечений “Лесная сказка”  проводится открытое мероприятие, посвященное Дню борьбы с табакокурением и Всемирному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Цели, поставленные ЦРМ oniona-life:

Развитие творческого потенциала молодежи, поддержка молодых талантов, предоставление возможности творческого самовыражения молодого поколения, развитие отрицательного отношения к распространению и злоупотреблению психоактивными веществами, формирование навыков здорового и безопасного образа жизни, неприятия табака и наркотиков, ценностного отношения к своему здоровью, создание условий для саморазвития и самореализации молодежи, воображения и художественного творчества.

Открытое мероприятие «Здоровая молодежь – будущее России», посвященное Всемирному дню борьбы с табакокурением (31 мая) и борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня) (далее – Мероприятие), проводится в целях привлечения молодежи города к общественно-значимой деятельности, развития творческого потенциала.

Мероприятие призвано способствовать развитию инициативы молодежи, повышению уровня эстетического воспитания, духовно–нравственному, патриотическому и художественному воспитанию через творческое раскрытие молодых талантов. Воспитание нравственных качеств, противостояние вредным привычкам, стремление к здоровому образу жизни.

Данное мероприятие проходит в рамках краевого марафона “75+ добрых дел”, приуроченному к будущему 75-летию Алтайского края.

Мероприятие проводится по номинациям:

– Вокал (эстрадный, современный).

– Инструментальное исполнение (любые музыкальные инструменты).

– Хореография (спортивная, современная).

– Художественная самодеятельность (выставка любительского фото связанные с современными видами спорта: скейт, ролики, ВМХ, горные лыжи, сноуборд, авто-мото спорт и т.п.).

Заявки на участие в Мероприятии принимаются до 16 июня 2011 года 21.00 часов на форуме сайта www.oniona-life.ru, по адресу: ул.Энтузиастов,10 в ЦРМ «Он и Она – Лайф», предварительно согласовав время по телефону: 8-(3852)-607-157, 8-983-358-8998.

 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)