Квартиры нового поколения отличаются широкими коридорами, большими уютными кухнями и, что самое приятное для домохозяек, огромными просторными лоджиями. Но что делать тем, кто живет в типичных домах с маленькими лоджиями, ширина которых в лучшем случае составляет 80 см. А еще в этом кусочке квартиры непременно отдыхают лыжи, велосипед, коньки, банки, санки, дорожные чемоданы, старые полочки и т. п. Зачастую о том, чтобы открыть створку на проветривание больше, чем на 5 см. и речи не идет. А старые рамы визжат и скрипят при каждом порыве ветра, угрожая вот-вот свалиться на головы честных граждан или припаркованные внизу автомобили. Знакомо? Большинству, думаю, да.

Есть решение проблем! Алюминиевые раздвижные конструкции.
Первым и самым ответственным шагом к воплощению мечты в жизнь будет освобождение лоджии от «сокровищ», все остальное предоставьте профессионалам.

Итак, алюминиевые лоджии. Сразу уточним, что это холодное остекление, разница температур между улицей и помещением составит всего 5-7 градусов. Но плюсов в этом остеклении гораздо больше, чем минусов. Так, например, благодаря раздвижной конструкции, наподобие шкафа-купе, вы экономите полезную площадь лоджии. Кроме этого, это прекрасная защита от ветра, пыли, сквозняков и осадков. Конструкция надежно запирается изнутри при помощи небольшой защелки.

Сами створки движутся практически бесшумно на маленьких роликах. При желании створки можно снять. Благодаря легкости конструкции установка возможна практически на любые лоджии и балконы без каких либо предварительных подготовок. Для нижних этажей использую обычно стекло толщиной 4 мм, от 4 этажа и выше рекомендуют более толстые окна, кроме того на очень большие створки также не рекомендуется устанавливать стекло-4.
В стандартном исполнении конструкции представлены в белом цвете, но при желании их можно изготовить любого цвета. Для окрашивания используются порошковые краски, обеспечивающие насыщенность и стойкость цвета.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)