Автомобили Peugeot стали пользоваться немалой популярностью на территории России. Всем известно, что к покупке автомобиля любой компании нужно подходить ответственно и внимательно. Что необходимо учесть при выборе автомобиля Рено?

Основные плюсы авто Рено

Большинство экспертов отмечают, что автомобили марки Рено имеют оригинальный и неповторимый дизайн кузова. Кроме этого, еще и высокую комфортабельность салона.
Выделяют то, что двигатель данного автомобиля очень хорошо тянет. Наверно, вам известно, что двигатель Рено разработан совместно с ведущими специалистами BMW.
Замечено, что автомобили Peugeot свободно заводятся при двадцатиградусном и даже тридцатиградусном морозе. А это является ярким показателем достаточно доработанной системы зажигания.
Его двигатель принято считать самым экономичным. На трассе, говорят, расход примерно 6-7 литров на 100 км. Что показывает маленький аппетит данного автомобиля.
В автомобилях Рено очень хорошая работа тормозов и ABS. Когда начинает срабатывать ABS не ощущается вибрация на педали тормоз.
Многие автомобилисты отмечают низкую стоимость ТО. Что может значительно сэкономить ваши денежные средства.

Основные минусы

Почти все говорят, что у автомобиля очень жесткая подвеска.
Также эксперты выделяют плохую шумоизоляцию. Особенно арок колес.
Если вы любите быструю езду, то вам важно знать, что данный автомобиль не обладает высокой динамикой разгона.
Специалистами замечено слабоватое лакокрасочное покрытие кузова. Что часто приводит к образованию небольших царапин, особенно на порогах дверей.
Кроме этого, следует сказать о небольших размерах зеркал заднего вида, что может создавать неудобства и требует привыкания к автомобилю.
Еще стоит отметить большое количество электроники, которое может давать сбои. Были случаи, когда на основании приборов была установлена поломка автомобиля, хотя фактически он был исправен.
Проходимость данного авто невысокая. Зафиксированы случаи, когда автомобиль застревал в снегу на ровном месте, при этом резина была зимняя и в хорошем состоянии.
Итак, вы хотите получить удовольствие от вождения автомобиля и сэкономить свой бюджет. Желаете, чтобы ваш автомобиль доставлял как можно меньше хлопот. Хотя Рено и имеют ряд недостатков, все же они отличаются немалым уровнем комфорта и легкостью в эксплуатации.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)