Когда, в обычной жизни, мы слышим слово магия, реакция, как правило, у всех одинаковая. Это обман, магии не существует. Но, не смотря на это, каждый из нас верит в удачу, и всегда хочет, что бы удача была рядом, а не обходила стороной. Каждый хочет быть удачливым в своих делах. Точно так же каждому известно, что удачу можно привлечь различными способами. Один из таких способов это заговор на удачу. Попробуем дать несколько советов, как сделать заговор на деньги и удачу.

Привлечь удачу можно несколькими способами. Можно купить или сделать амулет, заговорить вещь или просто совершить некие ритуальные действия.

Самое простое, это купить амулет на удачу. Вариантов масса, но насколько они работают не понятно. Как пишут древние книги, лучше всего денежный амулет и амулет на удачу делать собственными руками. Талисманом может стать любая вещь, но чтобы она приносила вам удачу, надо очень сильно поверить, что эта вещь принесет ее вам, и сделает вас счастливее. Когда вы делаете талисман или амулет самостоятельно, вы отдаете ему свою энергию и свою душу. В этом случае получается прямая связь с амулетом, в результате чего амулет становится более чувствительным к вашим желаниям. Фраза, что удача лежит под ногами, не пустой звук!

Заговор на деньги и удачу с деньгами

Каждый знает, что подобное притягивает подобное. Поэтому нет ничего удивительно, что лучший денежный талисман это деньги. Заговор лучше всего накладывать на монеты.
Для заговора на удачу с деньгами вам понадобится новая блестящая монета. Поместите ее между ладонями, сложив их как в молитве. Прислоните ладони к губам большими пальцами и прошепчите слова заговора:

«Что мешало счастью прочь сдуваю, деньги и удачу верно привлекаю.»

Ритуал нужно повторить три раза, каждый раз используя новую монету. После ритуала, отнесите заговоренные монеты на ближайший перекресток и незаметно там оставьте. Успех в денежных делах будет на вашей стороне.

Кстати, с перекрестками дорог связаны многие заговоры на деньги. На будущее, старайтесь не поднимать деньги, которые валятся на перекрестке. Возможно они заговоренные.

Заговор на торговлю

Если у вас планируется важная торговая сделка или важная встреча, связанная с деньгами, рекомендуем провести такой ритуал, которые называется заговор на торговлю.
Перед тем как отправиться на встречу умойте лицо чистой водой с медом (достаточно растворить чайную ложку меда в стакане воды), вытрите лицо насухо ярким желтым или красным платком и прочитайте такой заговор на удачу:

«Камень руками не размять, звезд глазами не сосчитать, слово мое крепкое с меня не снять.
Я молод купец, везу с собой золот венец, Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят.
Забрать себе хотят.

Аминь».

Возьмите с собой на встречу заговоренный на торговлю платок. Вообще, можете носить его с собой всегда, когда вам нужна удача в денежных делах.

Заговор на удачу

Заговоров на удачу великое множество. Мы приведем лишь некоторые.

Заговор – мешочек с деньгами.
Сделайте из ткани мешочек, а в него положить три монеты и лепесток розы или ромашки. Мешочек желательно затянуть желтой или зеленой нитью. Талисман приносит богатство и удачную карьеру.

Заговор с использованием свечи.
Возьмите небольшую свечу, установите ее в стакане с небольшим количеством воды и зажгите.
Обхватите стакан двумя руками и прочитайте такие слова:

«За морем-окианом остров Буян, на том острове стоит гора, а в горе той нора. А в норе семь чертей сидят которые на людей неудачу шлют. Пока младший глаза закрыл, я его за хвост к огню приманил. Пока огонь тот и его дети при мне, не видеть меня чорту с братьями.»

Когда свеча догорит до воды и погаснет, соберите остатки воска, форма которых вам понравится (это важно), заверните их в тряпочку или платок, завяжите узелком и носите с собой. Это и есть ваш талисман на удачу, пока он при вас, неудача будет обходить вас стороной.

Ритуал для привлечения удачи и везения
Чтобы привлечь фортуну сделайте следующий ритуал. Этот ритуал многим известен еще с детства. На блюдце аккуратно насыпьте три столовых ложки (можно не полные) соли в виде горки, сверху – три ложки сахара и столько же ложек рисовых зерен.

Разомкните английскую булавку и аккуратно воткните ее в горку. Оставьте на ночь. А с утра возьмите в руки булавку и приколите к одежде так, чтобы никто ее видел. Отправляйтесь по делам. И вы будете приятно удивлены вашей удачей! Булавку можно заряжать раз в неделю.

Важно о заговорах

Что бы заговоры работали, нужно в них верить. Это самое главное и важное условие. Так же хочу добавить, что если вы хотите привлечь удачу на деньги, научитесь эти деньги уважать! Никогда не произносите фраз, типа: «Мне деньги не нужны», «Грязные деньги» и т. д. А наоборот -относитесь к ним серьезно, полюбите их от всей души и они ответят вам взаимностью.

Попробуйте эти простые заговоры на удачу, торговлю, деньги и вы убедитесь, что магия существует!

2 ответы
  1. петрович
    петрович говорит:

    здесь без сильного колдуна не обойтись.А так каждый может попросить чтоб выросло денежное дерево.Получается у 1 из лимона..

    Ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)