Подвесные зеркальные потолки. Создайте уют в вашем доме

Инновационными технологиями в сфере интерьера стали зеркальные декоративные потолки. На сегодняшний день они относятся к наиболее эстетичному способу отделки. Зеркальные подвесные потолки визуально расширяют вашу комнату, квартиру или же рабочее помещение. Если вы хотите создать маленький шедевр, тогда вам стоит задуматься о зеркальных потолках.

zp

Виды зеркальных потолков

На сегодняшний день можно встретить различные подвесные зеркальные потолки. Все они имеют свои отличительные особенности. Речь идет не только о внешнем виде, но так же и методе монтажа.

1.​ Армстронг. Обычно он имеет вид Т-образной подвесной системы. Силовой профиль примыкает к поперечному в одной плоскости, что обеспечивает надежный стык. Благодаря подвесной системе можно регулировать требуемый уровень, то есть можно даже чуть припустить потолок. Это самый лучший вариант при создании комбинированных потолков. Очень популярен этот вид зеркального потолка в общественных заведениях, офисах.

2.​ Фурнитурный. Он имеет вид металлического профиля с креплением по стенкам. Потолочный профиль и направляющие образуют жесткую поверхность, на которую затем крепится специальная зеркальная плитка. Этот тип потолка особенно пользуется спросом при отделке загородных домиков, коттеджей и гостиниц.

Преимущества зеркальных потолков

  • ​ Привлекательный внешний вид. Благодаря этим подвесным устройствам можно создать эстетичный вид в любом помещении.
  • ​ Позволяет зрительно увеличить площадь небольшой квартиры. Они прекрасно расширяют пространство, что очень украшает маленькие комнаты, например, хрущевки, и небольшие деловые офисы.
  • ​ Влагостойкость. Такие потолки изготавливают из натурального стекла со специальным защитным покрытием. Если в вашем помещении ощущается повышенная влажность, сырость или вы живете на самом верхнем этаже, то это, пожалуй, самое лучшее решение.
  • ​ Удобство обслуживания. Такие подвесные зеркальные потолки легко чистить, мыть, что немаловажно для многих хозяек, которые мечтают, чтобы их дом был самым красивым и уютным местом.
  •  Оперативность возведения. Такую конструкцию очень легко возвести и установить, она не требует особой предварительной подготовки.

Итак, если вы решили внести изюминку в ваш интерьер, создать нечто новое и оригинальное, тогда обязательно задумайтесь о подвесных зеркальных потолках.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)