Forex - сказка или нет?Интернет дает каждому из нас заработать. Если вам надоело сидеть в офисе и работать за копейки, есть смысл попробовать что-то другое, например, воспользовавшись статьей Работа в интернете для начинающих начать зарабатывать. Специально для вас, я сделал небольшую подбрку, которую так и назвал: 5 реальных заработка в интернет

Продажа рекламы

Реклама бывает разная. Это могут быть как графические банеры, так и контекстная реклама. Для того, чтоб заработать с помощью рекламы необходим ваш персональный сайт. Причем чем он (сайт) более раскручен, тем больше рубликов он для вас заработает. Не могу сказать, что это легкий путь заработка. Что бы сайт приносил реальную прибыль им надо постоянно заниматься, обновлять. Чем он будет более качественным, тем больше посетителей на нем будет ежедневно. Ну а чем больше посетителей, тем больше и заработок.

Написание текстов для сайтов

Чтоб сайт развивался, ему необходимо постоянно обновляться. А для этого, необходимо на сайт добавлять новые статьи. Это и привело к тому, что работа по написанию текстов стала реально востребованной и неплохо оплачиваемой. Необходим компьютер, грамотное знание русского языка и умение из слов составлять интересные грамотные предложения. Сейчас существует множество бирж, где можно продавать свои тексты.

Администратор сайта

Задачи администратора не сложные. Регулярно обновлять сайт, добавлять необходимые статьи. Если вы еще и умеете писать сами, то вам цены не будет на этом месте.

Продажа рекламы в группе

Альтернативное дополнение первого пункта. Только вместо сайта вам надо создать группу, раскрутить ее и после этого уже можно будет продавать рекламу.

Продвижение в соц сетях

Если вы хорошо разбираетесь в соц сетях, у вас там много друзей, можно легко заработать на продвижении каких-то услуг, как среди своих друзей, так и среди незнакомых. Все зависит от того что вы предлагаете и на сколько вы общительный человек.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)