Компания Fly весьма молодая. Основана в 2002 году в Великобритании. Первой продукцией фирмы были мобильные телефоны, но за 10 лет существования фирмы , ассортимент продукции весьма вырос. Теперь под брендом Fly покупатель может найти не только мобильные телефоны, но и планшеты (Fly IQ320, Fly Flylife 7, Fly Flylife 8, Fly IQ360 3G) , цифровые фотоаппараты (Fly DC800 Black и Fly DC810) и даже gps навигаторы (Fly GPS200). С 2012 года все новые телефоны Fly оснащены двумя активными сим-картами.

Слоган фирмы – стиль, технологии, функциональность, низкая цена. Задача фирмы была вывести на рынок самый недорогой телефон. Главными потребителями стали страны Россия, Украина и Индия. В 2012 году , с выпуском смартфонов четвертой серии , увеличило свои продажи и заняли второе место про продажам смартфонов, на базе операционной системе Андроид. И это не удивительно, ведь телефоны Fly являются качественными телефонами, с мощной начинкой, двух и четырех ядерными процессорами, с использованием двух сим-карт, яркими высококачественными экранами, стильным дизайном, наличием свежих версий операционной системы Андроид. Все это дает великолепные условия для работы и пользования покупателям. Тут тебе и быстрая работа всех приложений и шустрый интернет, простота использования, полноценные мультимедийные возможности и конечно же эргономика и стиль.

Заводы , которые производят телефоны Fly находятся в китае. Каждый день сотни работяг создаю тысячи смартфонов, дизайнеры компании Fly разрабатывают оригинальные решения и дизайны, оттачивают стиль, маркетологи работают над удобством и функционалом, контролеры качества проверяют на наличие брака и неисправностей, и все для того что бы телефон Fly занял достойное место в кармане своего потребителя!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)