Сегодня поговорим о райском для семейного отдыха местечке в краснодарском крае и название этому райскому местечку Вардане.

Вардане – уютный микрорайон в Лазаревском районе города-курорта Сочи Краснодарского края. Расположен на берегу черного моря. Является старейшим районом города Сочи. К счастью современное строительство в ходе олимпиады, не затронули это район, и он остался таким же очаровательным, как и был раньше. Отсутствие развлекательных достопримечательностей делает его идеальным для тех, кто мечтает о тихом спокойном отдыхе, обычно такими являются семейные пары. А вот с природными достопримечательностями полный порядок. Тут тебе и горы, и пещеры, и водопады. Чистейшие галечные пляжи и кристально прозрачная вода, понравится всем, как детям, так и родителям. Отлично развит сектор гостиничного хозяйства: пансионы и гостиничные комплексы, туристические базы заслуживают оценки отлично. Самые популярные Пансионаты «Шексна» и «Вардане».

Добраться в вардане краснодарский край не просто. Вардане удаленное и уединенное местечко. Удобнее всего добираться в Вардане на собственном автомобиле. Ведет туда трасса м-29. Если ехать на поезде, ехать до станции Лоо, а далее воспользоваться услугами такси. Если лететь на самолете, то лететь до Адлера, а там так же такси или общественным транспортом (электропоездом, автобусом). Кстати местные жители , в заботу о своих туристов, зачастую лично встречают их на станциях и лично отвозят в апартаменты. Население добродушное. В основном русские и армяне. На рынках множество полезных фруктов.

1 Комментарий/от
1 ответить

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)