В последнее время среди молодоженов все большую популярность приобретают коттеджные поселки. Именно здесь молодые пары чаще всего хотят организовать свое торжество. Одной из главных причин является то, что жених и невеста желают, чтобы событие было запоминающимся и неповторимым.

Достоинства проведения свадьбы в коттедже

1.​ Всем хватит места. Таунхаусы в коттеджных поселках достаточно огромные, а приусадебные участки могут составлять от 4 до 30 соток земли. Поэтому здесь вы сможете разместить огромное количество друзей, близких, родных и никого не обделить.

2.​ 100% безопасность проведения торжества. Коттеджные поселки охраняются и 24 часа в сутки ведется видеонаблюдение. Поэтому вам не нужно будет переживать, что на территорию свадебного мероприятия проникнут посторонние люди и автомобили ваших гостей будут в полной сохранности.

3.​ Не нужно переживать о размещении гостей. В огромном таунхаусе можно будет разместить до 50 — 60 человек. Это позволит вам в полной мере проявить настоящее гостеприимство близким вам людям.

4.​ Возможность организации активного отдыха. Спортивные площадки в коттедже позволят вам организовать различные соревнования и спортивные игры. Свадебное мероприятие получится поистине незабываемым и впечатляющим. Поэтому при заказе таунхауса поинтересуйтесь имеются ли спортивные площадки в коттедже.

5.​ Экологически благоприятная обстановка. Коттеджные поселки обычно удалены от промышленных предприятий, заводов, а вокруг домиков располагаются хвойные деревья и живописные берега. Если вы хотите быть ближе к природе и чистому воздуху, то обязательно обратите внимание на этот фактор.

6.​ Возможность сделать красивые фото. Вблизи водоемов, прекрасно ухоженных клумб и деревьев вы сможете сделать самые шикарные фотографии. Это поможет вам оставить самые теплые чувства в вашей памяти.

Минусы проведения свадьбы в коттедже

​ Высокая себестоимость.

​ Не совсем удобное расположение коттеджного поселка. Некоторые загородные домики находятся в 30 — 50 км от города. Поэтому это может доставить определенные неудобства гостям.

Итак, свадьба в коттеджном поселке имеет множество преимуществ. Элитный таунхаус, красивая природа и сказочное место сделают событие запоминающимся на долгие годы не только для вас, но и для гостей.

Подарите себе самое лучшее место для проведения свадебного торжества!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)