Видео-презентация продукции сегодня пользуется большой популярностью, так можно быстро и информативно, а самое главное, красочно рассказать о какой-либо услуге. Если в прошлом использовались листовки, журналы для продвижения какого-либо продукта, то сегодня все большую силу набирают видео-ролики. Так человек воочию может увидеть пользу того или иного продукта.

В каких случаях применяется видео-презентация?

1.​ Текстовое описание и фото-материалы не дают детального представления о рекламируемой продукции.

2.​ Реклама в виде листовок не может оказать желаемого эффекта на потенциальных покупателей.

3.​ Для того, чтобы оказать внушающее давление на клиента. При этом задействуется не только зрительная, но и слуховая память, что может оставлять более долгий след в памяти потребителя.

Что должно быть у того, что проводит видео-презентацию?

​ Интеллектуальные способности. Здесь важно обладать ораторским искусством, чтобы умело подводить к видео-роликам, акцентировать на ведущих преимуществах товара и делать грамотно вывод, побуждающий к приобретению продукции.

​ Современная портативная техника. Для этого лучше использовать ультрасовременные флагманские смартфоны флай или планшеты. Следует отметить, что они подходят для небольшой аудитории, например, если вы пришли на работу и там трудятся 2, 3 или 4 сотрудника, а может быть и всего один. На людей может оказать большее впечатление то, что они увидят, а не то что мы скажем. Многие используют именно смартфоны, потому что по ним они могут вести переговоры, общаться с потенциальными клиентами и в то же время проводить небольшие видео-презентации.

На что обратить внимание при выборе электронного устройства?

​ Размер экрана. Если экран будет маленьким, то ваша видео-презентация не окажет должного эффекта. Поэтому лучше всего использовать устройство, которое можно и в кармане носить и использовать для видео-презентаций.

​ Поддержка 3G или 4G. Если смартфон или планшет работает только от wi-fi, то это проигрышный вариант, так как вместе с потенциальным потребителем вам будет сложно выйти на сайт компании, чью продукцию вы рекламируете.

​ Мощность аккумулятора. Если аккумулятор слабый и быстро разряжается, то есть вероятность, что во время видео-презентации он отключится.

Итак, для проведения видео-презентации приобретите современное портативное устройство, которое не подведет в самый ответственный момент.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)