Пока еще смартфоны 2015 года в разработке, вы можете посмотреть топ смартфонов 2014 наверняка что-то вам понравится и вы заходите купить это прямо сейчас.

Каждый год производители радуют нас все новыми и новыми моделями телефонов. Если еще пару лет назад новые модели телефонов кардинально отличались от своих более ранних собратьев, то сейчас эти изменения заметны все меньше. Производители перестали баловать покупателей оригинальными дизайнерскими изысками и уникальными элементами. Да и кнопочек на телефонах уже не стало. Теперь уже реально внешне часто путаешь айфон с тем же самсунгом или телефоном Fly. Но новые модели все равно появляются, да и они не могут не появляться. Так чем же нас порадуют смартфоны 2015 года. На какие элементы производители делают свой акцент?

V_novoi_modeli_iPhone_vozmojno_poyavyatsya_kompas_i_udobn

Экран

Модели 2015 года будут обладать большими экранами, более 5 дюймов. Качество экранов так же будет улучшаться, разрешение экрана будет больше, цвета сочнее и ярче. Но вот хрупкость экранов к сожалению останется прежней.

Беспроводной интернет

Модуль 4G набирает популярность. новые смартфоны 2015 обязаны иметь на своем борту этот модуль. Собственно из-за комфортного доступа глобальную сеть смартфоны и получили такую популярность. Поэтому доступ в интернет обязан быть быстрый и качественный. Модуль 4G дает такую возможность.

Влагозащита

Все больше смартфонов обретают влагозащитные функции. И это правильно. Купание смартфона в воде, наиболее частая причина выхода смартфона из работоспособного состояния. На первом месте можно отметить разве что падение.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)