Мы ужа рассказывали про склад. Там мы упоминали про погрузчики-подъемники. Сегодня хотим подробнее рассказать, что же такое вилочный погрузчик.

Итак: Вилочный погрузчик, это разновидность спецтехники используется для погрузо-разгрузочных работ а также, для поднятия и перемещения различных, весьма тяжелых грузов. На складах, вилочный погрузчик используют для штабелирования или складирования . Вилочный погрузчик с противовесом использует для работы вилы, либо какие-либо другие специализированные приспособления, считается оборудованием навесного типа.
Вилочные погрузчики можно разделить по типу двигателя: электрические, двигатель внутреннего сгорания, тепловые.
Кроме вил могут быть оборудованы ковшами.
Погрузчик вилочный – очень удобная техника. Не смотря на маленькие размеры остается очень мощной машиной. Но при этом не становится громоздкой и неповоротливой, наоборот , маневренность это то, на что производители погрузчиков обращают самое пристальное внимание. Хочу заметить, что все погрузчики довольно надежны и износоустойчивы.

Важный момент: погрузчик надо подбирать с учетом условий эксплуатации на вашем складе, учитывая все особенностей вашей складской зоны , высоту, узость проездов.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)