На работе, в деловой поездке и во время переговоров с клиентами многие женщины стараются соблюдать дресс-код, к нему относятся туфли, костюм и другие элементы официально стиля. Однако, возвращаясь домой, многие дамы расслабляются и забывают, что здесь тоже важно соблюдать определенные правила, чтобы всегда оставаться любимой и желанной. Вот несколько советов, какой должна быть домашняя одежда прекрасной половины.
Практичные рекомендации
1. Одежда должна быть комфортной, мягкой и приятной. Для этой роли прекрасно подойдут домашние халаты, трикотажные платья или одежда ручной работы с сайта http://mamzelko.ru/. Лучше всего чтобы эта одежда была выполнена из натуральных тканей, это позволит коже дышать и не будет ее раздражать. Для зимнего времени прекрасно подойдет тонкая шерсть, а для летнего хлопок и лен.
2. Одежда должна соответствовать обстановке. Лучше всего одевать домашние халаты лишь в двух случаях. Во-первых, когда вы пребываете за утренним приемом пищи. А во-вторых, когда выходите из ванной комнаты. В остальное время лучше всего использовать трикотажные платья или же шорты и майку. Шорты и майка подойдут для тех случаев, когда вы выполняете домашние обязанности, убираетесь, готовите еду, стираете. Если же к вам приехали родственники, друзья или вас посещают незнакомые люди, то предпочтительнее будут трикотажные платья свободного кроя.
3. Одежда должна быть привлекательной для мужей. Каждая представительница прекрасной половины старается в обществе выглядеть безукоризненно и красиво, чтобы клиентам, сотрудникам, директору было приятно с ней общаться. Однако то же самое дело обстоит и с любимым человеком. Важно иногда заменять халат или платье на что-то броское, яркое, что позволит вашему мужу видеть в вас не только кухарку и домработницу, но и прекрасную леди.
4. Одежда, которую не следует носить. Постарайтесь убрать из своего гардероба следующие вещи: свитера, рубашки, так как они немного искажают пропорции женского тела и женщина легко теряет привлекательность и женственность; тренировочные штаны, брюки, которые потеряли форму, а также халаты, которым уже не один десяток лет.
Перед тем как выбрать одежду для дома постарайтесь учесть вышеперечисленные рекомендации. И не забудьте, что такая одежда должна скрывать ваши недостатки, подходить вам по фигуре и быть удобной.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)