реальный способ похудетьСегодня хочу поведать небольшую но поучительную историю из жизни. Имен называть не буду, расскажу суть. Жила была девушка. Ростом 165, весом чуть больше 50кг. И в все свои 22 года она считала себя жутко толстой и мечтала улучшить фигуру . Уж не знаю кто ей сказал такую глупость, фигурка у нее была в то время нормальная. Это лишний раз доказывает то, что женщина это коллекция необоснованных и пустых комплексов (кривые ноги, полнота или целлюлит) Однажды сидя в интернете, попадается ей рекламное объявление: “Хочешь похудеть? Отличный способ похудеть. Быстро и эффективно. Отправь смс и получи уникальную рекомендацию по похудению и созданию идеальной фигуры“. Ну как тут не послушаться рекламы, не отправить смс и не получить заветный код, который ведет к осуществлению мечты , пусть и навязанной из вне.
Отправляет. Вот приходит заветный код, который надо ввести на сайте. Стоит-ли говорить, что за получение кода со счета телефона этой девочки списали 850 рублей. И вот письмо с заветными рекомендациями приходит на ее почту. Жаль я не могу вам процитировать это письмо дословно. Это не письмо это просто шедевр. Много красивых и умных слов на несколько тысяч знаков, суть которого сводиться к простой фразе: МЕНЬШЕ ЖРИ!!! И ведь не обманули редиски. Действительно хороший способ похудеть и привести себя в порядок.

Иногда что бы понять очевидное , надо за это заплатить!

Друзья будьте осторожны и бдительны… Не надо верить кому-то , надо верить прежде всего себе! А вообще если действительно ходите похудеть, занимайтесь спортом!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(Spamcheck Enabled)